أخبار العالم

كأس العالم مع أحمد عصام.. كيروش فى مهمة انتحارية ضد إنجلترا بالمجموعة الثانية

تقدم قناة Youm7 TV تغطية خاصة لبطولة كأس العالم 2022 التي تستضيفها قطر في الفترة من 20 نوفمبر إلى 18 ديسمبر ، يقدمها الزميل أحمد عصام ، الذي يراجع مجموعات البطولة ويطلع على كل فريق من الفرق الـ 32 المشاركة في المونديال.

نستعرض في حلقة اليوم فرق المجموعة الثانية التي تضم إنجلترا وأمريكا وويلز وإيران ، حيث تدخل جميع فرق المجموعة مباريات المونديال بحثًا عن بطاقة التأهل. دور الـ 16 بعد 3 مشاركات سابقة وخرج من دور المجموعات.

تعرف على المجموعة الثانية من مونديال 2022


مباريات دور المجموعات لكأس العالم:

الأحد 20 نوفمبر

قطر × الإكوادور الساعة 6 مساءً على استاد البيت

الاثنين 21 نوفمبر

انكلترا – إيران 3:00 مساءا على استاد خليفة الدولي

السنغال × هولندا 6 مساءا ملعب الثمامة

أمريكا × ويلز 9 مساءا على ملعب أحمد بن علي

الثلاثاء 22 نوفمبر

الأرجنتين × السعودية 12 ظهرا على ملعب لوسيل

الدنمارك × تونس 3:00 مساءا ملعب المدينة التعليمية

المكسيك – بولندا الساعة 6 مساءً الملعب 974

فرنسا – استراليا 9 مساءا على الملعب الجنوبي

الأربعاء 23 نوفمبر

المغرب × كرواتيا 12 ظهرا على ملعب البيت

ألمانيا – اليابان الساعة 3:00 مساءا على استاد خليفة الدولي

اسبانيا × كوستاريكا الساعة 6 مساءا على استاد الثمامة

بلجيكا – كندا 9 مساءا على ملعب احمد بن علي

الخميس 24 نوفمبر

سويسرا × الكاميرون 12 ظهرا الملعب الجنوبي

أوروجواي × كوريا الجنوبية 3:00 مساءا استاد المدينة التعليمية

البرتغال × غانا 6 مساءا الملعب 974

البرازيل – صربيا 9 مساءا على ملعب لوسيل

الجمعة 25 نوفمبر

ويلز × إيران 12 ظهرا على ملعب أحمد بن علي

قطر – السنغال 3:00 مساءا على استاد الثمامة

هولندا – الإكوادور الساعة 6 مساءا على استاد خليفة الدولي

إنجلترا × أمريكا 9 مساءً الملعب الرئيسي

السبت 26 نوفمبر

تونس × أستراليا 12 ظهرا على ملعب الجنوب

بولندا × السعودية 3:00 مساءً استاد المدينة التعليمية

فرنسا × الدنمارك 6 مساءا ملعب 974

الأرجنتين × المكسيك 9 مساءا على ملعب لوسيل

الأحد 27 نوفمبر

اليابان × كوستاريكا 12 ظهرا على ملعب أحمد بن علي

بلجيكا – المغرب 3:00 مساءا على ملعب الثمامة

كرواتيا × كندا الساعة 6 مساءا على استاد خليفة الدولي

اسبانيا – المانيا 9 مساءا على استاد البيت

الاثنين 28 نوفمبر

الكاميرون × صربيا 12 ظهرا على الملعب الجنوبي

كوريا الجنوبية × غانا 3:00 مساءً استاد المدينة التعليمية

البرازيل × سويسرا 6 مساءً الملعب 974

البرتغال – أوروجواي الساعة 9 مساءا على ملعب لوسيل

الثلاثاء 29 نوفمبر

الإكوادور – السنغال 5 مساءا على استاد خليفة الدولي

هولندا × قطر الساعة 5 مساءً على استاد البيت

إيران × أمريكا 9 مساءا على استاد الثمامة

أستراليا × إنجلترا 9 مساءا على ملعب أحمد بن علي

الأربعاء 30 نوفمبر

أستراليا × الدنمارك الساعة 5 مساءً الملعب الجنوبي

تونس × فرنسا الساعة 5 مساءا ملعب المدينة التعليمية

السعودية – المكسيك 9 مساءا على استاد لوسيل

بولندا – الأرجنتين الساعة 9 مساءا على ملعب 974

الخميس 1 ديسمبر

كندا – المغرب 5 مساءا على استاد الثمامة

كرواتيا – بلجيكا 5 مساءا على ملعب احمد بن علي

اليابان × اسبانيا الساعة 9 مساءا على استاد خليفة الدولي

كوستاريكا – ألمانيا الساعة 9 مساءً على ملعب البيت

الجمعة 2 ديسمبر

غانا – أوروجواي الساعة 5 مساءا على الملعب الجنوبي

كوريا الجنوبية – البرتغال الساعة 5 مساءا ملعب المدينة التعليمية

الكاميرون × البرازيل 9 مساءا على ملعب لوسيل

صربيا × سويسرا 9 مساءا ملعب 974

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى